Полезные ссылки Pattaya


Паттая

Коралловый остров 
Карта Ко Лан (на тайском) Ko Lan остров рядом с Паттая, есть дешевые паромы с центрального пирса. Расписания нет, отличаются от тех, которые за 150 бат своей формой и чисто белым цветом, идут быстрее. Билет в одну сторону 20 бат. Обязательно надо спросить куда идет. Может привести прямо на большой пляж Tawaen Beach, а может на центральный пирс острова. Во втором случае придется платить 30 бат за тук-тук до пляжа. В который надо успеть залезть. Если не успеете, придется платить 150 бат за приват тук-тук.   
Лучший из пляжей это Tien Beach. Самый малолюдный и чистый пляж, с ослепительно белым и мелким песочком. Самые удобные лежаки на острове. Вход в воду не глубокий, можно спокойно с маленькими детьми купаться.

Ночная жизнь Заведения для взрослых в основном начинают работать с 18:00. Могут быть исключения.
Как отличить девочку от мальчика?
id card материалы взяты с форума Сергея Винского forum.awd.ru
Секс с несовершеннолетними в Таиланде считается серьезно наказуемым преступлением. Чтобы этого избежать необходимо проверить id карту, это внутренний паспорт граждан(ина/ки) Таиланда. На предмет совершеннолетия. Не стесняйтесь, тайская тюрьма страшнее.
1. 2008 = Тайский 2551 год, а это значит, что все, у кого стоит дата рождения позже 2533-го, являются несовешеннолетними. 

девочка / мальчик
Мисс (незамужняя, девица) - นาง สาว или сокращенно นาง ส
Миссис (замужняя, госпожа) - просто นาง
Господин (мужик, т.е.) - นาย. Если эту карту увидели у девицы, значит это котой, в документах ставят натуральный пол от рождения.» 


Body massage боди массаж 
(массаж тушкой о тушку продолжение входит в стоимость услуги)   
                                            
Sabai Land (Идет ремонт, но заведение работает.)

SabaiRoom (лучший в Паттая) самые красивые девочки. Обстановка кровать, джакузи (большая), матрац надувной. Все стандартно грязновато как везде. Приходить лучше в чисто паттайской одежде – майка, шорты, шлепки, тогда ценник будет реальный. Происхождение лучше не скрывать, замучают вопросами. В воду добавляют хренову тучу химии, можно и бомжа отмыть.   

Culture Club Предоплата за просто массаж 300 бат, предложат подрочить за 500 бат, массажистка обязательно помоет в душе после массажа (приятно). Заведение ориентировано чисто на скрытое предоставление секс услуг. Массажистки, как правило, недавно приехавшие молодые девочки из деревни, не владеющие еще в достаточной мере, английским. Сам массаж не очень. Легко договориться с массажисткой трахнуть ее на втором этаже, обстановка спартанская.
Hell Club Данное заведение работает по следующей технологии, Вы платите 3600 бат и получаете двух девочек на два часа. В основной программе: массаж, лесбо-шоу, орал, и классический секс с обоими. Если хотите анал, то при выборе девочки скажите об этом менеджеру. Девочек на сцене разделяет полоса, те, кто с одной стороны готовы на анал, а те кто с другой не готовы. 


dream teen massage Заведение типа обычный массажный салон, но практикует скрытые секс услуги. Вам придется заплатить за обычный массаж. VIP номера довольно чистые, ванна небольшая. Массажистка Вас предварительно помоет в ванне, потом предложит перейти на кровать, в процессе массажа Вас потрогают за причинные места, дальнейшее зависит от Ваших желаний. Секс с массажисткой 1000 или 1500 бат.     

PP body massage Сюда тук-тукеры (таксисты) привозят турлохов. Заведение отличается высоким прайсом.    



a go-go бары
пам стейшен (Насосная станция) Вам отсосут прямо за стойкой на втором этаже или в отдельной комнате с телевизором (видео с порнухой).  Только с кондомом.
АнгельскиеВедьмы (Angel Witch)Лучшее шоу в Go-Go

Массажи 
(просто массаж)

Healch Lend СПА центр
Palladium Секонд роуд (огромный центр массажа)
Thai massage centre третья роуд (огромный центр массажа)
Мой любимый массажный салон рядом с (taxi seryice). Здесь меня мучила по два часа в день пожилая тайка. И хотела женить на себе, еле отбился. Но руки у нее, вернее локти. Прямо скажем, с виду и не подумаешь. Я то сам мальчик не меленький и силенкой Бог не обидел, но если бы она еще чуть-чуть надавливала, то взвыл бы, как бешенный слон. Но минут через десять я погружался в нирвану, но сном это состояние назвать нельзя. Ты все слышишь, но уже не чувствуешь боль. После этого массажа я уходил, шатаясь и держась за стенки. Я так не шатаюсь пьяный, и даже в стельку пьяный. Вот она сила любви! Она даже подрочила мне на прощанье! Ох, как я люблю Таек!

Магазины

Южная улица

Tukcom Магазин электроники.   

Центральная улица

Carrefour Достойный магазин с приличным набором хороших брендов.   


TESCO Lotus  Супермаркет типа Метро. Все дешево и сердито.

Вторая улица

Big C Супермаркет, есть большой продуктовый отдел, сувениры и главное сотовые телефоны их в Паттая нужно поискать.

Royl Gardon Plaza Много ресторанов на четвертом этаже. Мой любимый японский ресторан Zen. На третьем этаже центр развлечений для детей и взрослых. На первом этаже есть хорошее, но дорогое кафе с вкусными пирожными. Представлены достойные тайские и мировые бренды.

Tops Здесь можно дешево поесть. Выбрав морепродукты или мясо. Вам их тут же приготовят. ИХМО Самые свежие продукты в городе. Очень советую.

Mik sopping maal Заведение типа московский универмаг 70-х годов. Ориентирован на руссо-турысто. Шмотки не высокого качества.
интересные места
Боулинг Секонд роуд
Alkazar Шоу трансвеститов 
Tiffani Шоу трансвеститов 

Форум Винского (мега форум самостоятельных путешественников)
Банк Бангкок (курс обмена валют в банке)
Thai-Airweis (лучший перевозчик в Таиланд)
Баты в Москве (THB)
погода (Pattaya)
PhotoGuid (очень полезный сайт с панорамным фото осмотром улиц города Pattaya)
 
Консульство России в Таиланд
Консул Consul of the Russian Federation in Thailand
Владимир Васильевич Пронин (Mr. Vladimir V. Pronin)
78 Sap Road (entrance from Soi Santiphap), Bangrak, Bangkok 10500, Thailand 
Tel: (662) 234-2012 
Fax: (662) 268-1166 
E-mail: consulbkk@rambler.ru 
Office Hours (for visitors): 09.00-12.00 (Monday-Friday)

Почетный консул в Паттая
Honorary Consul of the Russian Federation in Pattaya
Г-жа Пангой Ватханакул (Mrs. Panga Vathanakul)
главный помощник Почетного консула Виктор Кривенцов
Office Hours (for visitors): 09.00-12.00 (Monday-Friday) except Russian and Thai National Holidays
Ground Floor, Royal Cliff Grand, Royal Cliff Beach Resort,
353 Phra Tamnuk Road,
Pattaya, Chonburi, 20150, Thailand
Tel. 038-25-04-21
Fax: 038-25-03-63
E-mail: rusconsul@royalcliff.com 
panga@royalcliff.com 
victor@royalcliff.com